Complesso Paradiso - Paradiso 12

Addetto antincendio

Botti Andrea
Gandini Flavio
Landini Filippo
Paganini Erika

Complesso per la Didattica e la Ricerca - CUBO

Addetto antincendio

Di Martino Agnese
Dotto Checchinato Lorenzo
Pellati Agnese
Previati Maurizio
Vecchiattini Luca
Villafranca Oliva
Zanellati Lorella
Zucchini Silvia

Complesso Via Gramicia - Centro Studi Scienze Motorie e Sportive

Addetto antincendio

Mandini Simona
Rinaldo Natascia

Complesso via Machiavelli - Machiavelli 35

Addetto antincendio

Cirelli Paolo
Foschi Damiano
Miranda Michele
Stumbo Fabio

Ex Convento Santa Lucia

Addetto antincendio

Alagna Emanuela
Borghi Enrico
Buzzoni Monia
Formigoni Marco
Gagliano Antonino
Giorgi Sara
Livatino Diego
Panni Francesca
Raisa Maria Assunta
Tancredi Patrizia
Vaianella Sara

Ex Macello - F.Mortara 74

Addetto antincendio

Aguiari Gianluca
Fabris Marina
Ferraresi Paolo
Finotti Alessia

Fratelli Navarra - Terra & Acqua Tecnopolo

Addetto antincendio

Guerrini Alessandra

Nuovi Istituti Biologici (NIB) - Corpo A

Addetto antincendio

Albieri Filippo
Cervellati Carlo
Lodi Enrico
Picchioni Luca
Pivanti Iva
Tagliati Federico
Zanellati Stefania

Nuovi Istituti Biologici (NIB) - Corpo B

Addetto antincendio

Cervellati Franco
Lunedei Massimiliano
Margutti Andrea
Pignatelli Angela
Vitali Mauro

Nuovi Istituti Biologici (NIB) - Corpo C

Addetto antincendio

Caramori Stefano
Carmosino Marco
Di Carmine Graziano
Felletti Simona
Formaglio Paolo
Franchina Flavio Antonio
Natali Mirco
Simoni Edi

Nuovi Istituti Biologici (NIB) - Corpo Centrale

Addetto antincendio

Alberti Alessia
Schioppa Adriana
Travagli Andrea

Nuovi Istituti Biologici (NIB) - Laboratorio Ricerca Preclinica (LARP)

Addetto antincendio

Bassi Daniela
FRATERNALI CLAUDIA
Gatti Raffaele
Poletti Federica
Scarletti Marzia
Zucchini Silvia

Palazzo Bevilacqua Costabili

Addetto antincendio

Iannucci Paola
Lugas Francesca
Malaguti Maria
Moretti Decatria
Tognoli Rita

Palazzo Giordani

Addetto antincendio

Antonucci Luca
Benati Alberto
Buoso Stefania
Caruso Edoardo
D'Urso Francesco
De Donno Marzia
Diolaiti Petra
Fioravanti Cristiana
Guaraldi Chiara
Guidetti Maria Grazia
Iannucci Paola
Martelozzo Virginia

Palazzo Strozzi - Ex lavanderie (Ufficio Tecnico)

Addetto antincendio

Conti Stefano
Solimine Rosina

Palazzo Strozzi - Palazzo Strozzi S15 (Manutenzione)

Addetto antincendio

Landi Luca
Pareschi Andrea
Sarnataro Giovanni

Palazzo Tassoni - Ghiara 36

Addetto antincendio

Battaglia Oriele
Colombari Ingrid
Raneri Riccardo
Viroli Francesco

Palazzo Tassoni - Quartieri 8

Addetto antincendio

Medici Marco
Pulina Carla Maria

Palazzo Tassoni Mirogli

Addetto antincendio

Barbujani Chiara

Palazzo Trotti Mosti

Addetto antincendio

Antonucci Luca
Benati Alberto
Buoso Stefania
Diolaiti Petra
Forlati Serena
Guaraldi Chiara
Guidetti Maria Grazia
Iannucci Paola
Martelozzo Virginia

Palazzo Turchi di Bagno - Ercole I D'Este 32

Addetto antincendio

Agnelli Andrea
Arzarello Marta
Baldisserotto Costanza
Caniato Elena
Marchesini Roberta
Mariotti Fausto
Pirani Maurizio
Rinaldo Natascia

Palazzo Turchi di Bagno - Serre Orto Botanico

Addetto antincendio

Campi Roberta
Molinari Fausto

Polo degli Adelardi - Ex Seminario Arcivescovile

Addetto antincendio

Guzzinati Cristina
Pampolini Elisa

Polo Ospedaliero - Polo Didattico Cona

Addetto antincendio

Libanori Alessia
Verde Antonella

Polo Scientifico Tecnologico - Corpo A

Addetto antincendio

Mazza Roberto
Minghini Fabio
Suman Alessio

Polo Scientifico Tecnologico - Corpo B

Addetto antincendio

Carlomagno Tiziana
Cavallini Isabella
Droghetti Francesco
Ghedini Massimiliano
Nigro Fausto Francesco
Rossoni Michele
Rugin Raffaele
Tassinari Renzo
Tessari Umberto
Tonioli Max
Verde Massimo

Polo Scientifico Tecnologico - Corpo C

Addetto antincendio

Andreoli Alfredo
Andreotti Mirco
Bernobi Luca
De Marco Laura
Diolaiti Valentina
Evangelisti Federico
Fabbri Barbara
Gambetti Michele
Garzia Isabella
Lanzoni Marzia
Magnani Andrea
Malaguti Roberto
Melchiorri Michele
Neri Ilaria
Paparella Daniela
Parise Michele
Pennini Claudio
Squerzanti Stefano

Polo Scientifico Tecnologico - Corpo E

Addetto antincendio

Mazza Roberto
Minghini Fabio
Suman Alessio

Polo Scientifico Tecnologico - Corpo F

Addetto antincendio

Tessari Umberto

Polo Scientifico Tecnologico - Corpo G

Addetto antincendio

Andreoli Alfredo
Evangelisti Federico
Fabbri Barbara
Magnani Andrea
Malaguti Roberto
Melchiorri Michele
Parise Michele
Squerzanti Stefano

Polo Scientifico Tecnologico - Corpo H

Addetto antincendio

Andreoli Alfredo
Evangelisti Federico
Gambetti Michele
Magnani Andrea
Melchiorri Michele
Parise Michele
Squerzanti Stefano

Polo Scientifico Tecnologico - Corpo I

Addetto antincendio

Gulmini Elisa
Zamorani Claudia

Polo Scientifico Tecnologico - Corpo L (Cattedrale)

Addetto antincendio

Mottola Giuseppina
Schiavi Matteo
Tabacchi Luigi
Vetrano Giuseppa

Polo Scientifico Tecnologico - Palazzina Laboratori

Addetto antincendio

Balbo Andrea
Grassi Vincenzo
Zanotto Federica

Polo Scientifico Tecnologico - Saragat 2D

Addetto antincendio

Elmi Daniela
Fioravanti Piero
Galvani Massimo
Manservigi Marzia
Palumbo Alessandro
Santoro Carlo
Toselli Silvia
Zaghi Susanna

Polo Scientifico Tecnologico - Teknehub

Addetto antincendio

Bisi Matteo
Volta Antonella

Rovigo - Palazzo Angeli

Addetto antincendio

Bonvento Caterina
Milani Alessandro
Mora Katiusha
Zago Lorenzo

Santa Maria di Mortara - Mortara70 (Ex Farmacia)

Addetto antincendio

Barbieri Mario
Bianchi Anna
De Ventura Tiziano
Fantinati Anna
Feriotto Giordana
Manfredini Stefano
Marani Luca
Trapella Claudio
Vincenzi Fabrizio

Santa Maria di Mortara - Mortara72 (Chiostro)

Addetto antincendio

Barbieri Mario
Durini Elisa
Manfredini Stefano
Sica Ingrid

Vecchi Istituti Biologici - VIB

Addetto antincendio

Alberti Alessia
Binder Andrea
Buratto Mattia
Gallerani Eleonora
Mantovani Giulia
Vecchi Lorenzo
Zucchini Pietro