Centro menopausa e osteoporosi - S.Giorgio B (Porzione del Primo Piano)

Addetto Primo Soccorso

Ferrazzini Stefania

Complesso Paradiso - Paradiso 12

Addetto Primo Soccorso

Botti Andrea
Bottoni Andrea
Droghetti Stefano
Guberti Sara
Paganini Erika
Rizzati Paola
Rompietti Claudia
Saadi Martina
Tartarini Mirta
Visentin Davide

Complesso per la Didattica e la Ricerca - CUBO

Addetto Primo Soccorso

Aiello Vincenzo
Barbieri Mario
Bononi Ilaria
Brugnoli Federica
Gardi Francesca
Grillo Ludovica
Laface Ilaria
Martini Fernanda
Melloni Elisabetta
Panni Francesca
Pellati Agnese
Rossi Monica
Venturi Marina
Zavatti Elisabetta

Complesso via Machiavelli - Machiavelli 35

Addetto Primo Soccorso

Bigoni Stefano
Cirelli Paolo
Dimarco Giacomo
Lanzoni Alessandra
Miranda Michele
Mosca Egidia
Passerini Arianna
Rizzati Michele
Zanghirati Gaetano

Ex Convento Santa Lucia

Addetto Primo Soccorso

Bellettini Elena
Bigoni Stefano
Campantico Maria Grazia
Casellato Francesca
Filiciotto Giuseppina Maria
Formigoni Marco
Galliera Daniela
Molossi Alessandra
Pancaldi Roberta
Piazzi Agnese
Savini Silvia
Tancredi Patrizia

Ex Macello - F.Mortara 74

Addetto Primo Soccorso

Aiello Vincenzo
Ferraresi Paolo
Lampronti Ilaria
Lunghi Barbara
Penolazzi Maria Letizia
Tupini Chiara

Fratelli Navarra - Terra & Acqua Tecnopolo

Addetto Primo Soccorso

Maresca Immacolata
Tacchini Massimo

Liceo Cevolani (Cento) - Liceo Cevolani

Addetto Primo Soccorso

Costi Stefania

Nuovi Istituti Biologici (NIB) - Corpo A

Addetto Primo Soccorso

Bianchi Nicoletta
Di Benedetto Daniela
Fabbri Maurizia
Fernandez Canales Maria De Las Mercedes
Ferrari Davide

Nuovi Istituti Biologici (NIB) - Corpo B

Addetto Primo Soccorso

Bertoni Letizia
Costa Stefania
La Mela Claudia
Pavan Barbara
Pignatelli Angela
Sicurella Mariaconcetta
Zappaterra Federico

Nuovi Istituti Biologici (NIB) - Corpo C

Addetto Primo Soccorso

Bianchini Ercolina
Costa Valentina
Marvelli Lorenza
Massi Alessandro
Pagnoni Antonella
Palmeri Daniela
Sarti Elena

Nuovi Istituti Biologici (NIB) - Corpo Centrale

Addetto Primo Soccorso

Alberti Alessia
Schioppa Adriana
Travagli Andrea
Zucchini Pietro

Nuovi Istituti Biologici (NIB) - Laboratorio Ricerca Preclinica (LARP)

Addetto Primo Soccorso

Bassi Daniela
Gatti Raffaele
Poletti Federica
Scarletti Marzia
Zucchini Silvia

Palazzo Bevilacqua Costabili

Addetto Primo Soccorso

Malaguti Maria
Moretti Decatria
Squarzola Aroldo
Tognoli Rita

Palazzo Strozzi - Centro Teatro Universitario

Addetto Primo Soccorso

Lipani Domenico Giuseppe
Traitsis Michalis

Palazzo Strozzi - Ex lavanderie (Ufficio Tecnico)

Addetto Primo Soccorso

Landi Luca
Pareschi Andrea
Sarnataro Giovanni
Solimine Rosina

Palazzo Tassoni - Ghiara 36

Addetto Primo Soccorso

Battaglia Oriele
Brina Serenetta
Fortini Sara
Gabberi Stefania
Lanzoni Marzia
Marchi Michele
Viroli Francesco

Palazzo Tassoni - Quartieri 8

Addetto Primo Soccorso

Coccagna Maddalena
Medici Marco
Pulina Carla Maria
Rossato Luca

Palazzo Tassoni Mirogli

Addetto Primo Soccorso

Barbujani Chiara

Palazzo Trotti Mosti

Addetto Primo Soccorso

Baldi Cristina
Benati Alberto
Diolaiti Petra
Guidetti Maria Grazia
Pirani Monica
Salmaso Sophia

Palazzo Turchi di Bagno - Ercole I D'Este 32

Addetto Primo Soccorso

Brancaleoni Lisa
Fabbri Lena
Fontana Federica
Mariotti Fausto
Rinaldo Natascia
Rizzati Paola
Thun Hohenstein Ursula
Vaccaro Carmela

Palazzo Turchi di Bagno - Serre Orto Botanico

Addetto Primo Soccorso

Cassetti Valerio
Molinari Fausto

Polo degli Adelardi - Ex Seminario Arcivescovile

Addetto Primo Soccorso

Zanellati Lorella

Polo Ospedaliero - Cona

Addetto Primo Soccorso

Libanori Alessia

Polo Scientifico Tecnologico - Cattedrale

Addetto Primo Soccorso

Bignozzi Feliciano
Ciriago Giacomo
Mottola Giuseppina
Schiavi Matteo
Tabacchi Luigi
Vetrano Giuseppa

Polo Scientifico Tecnologico - Corpo A

Addetto Primo Soccorso

Bighi Gloriano
Bonfe' Marcello
Fausti Patrizio
Merlin Mattia
Minghini Fabio
Miranda Michele

Polo Scientifico Tecnologico - Corpo B

Addetto Primo Soccorso

Ardizzoni Enrico
Barbi Maria Cecilia
Bettarelli Luca
Bitti Alessia
Bonora Massimo
Danesi Federica
Del Bello Adele
Giori Daniela
Rossoni Michele
Tassinari Renzo
Tosi Simona
Verde Massimo

Polo Scientifico Tecnologico - Corpo C

Addetto Primo Soccorso

Andreotti Mirco
De Marco Laura
Evangelisti Federico
Guaraldi Chiara
Magnani Andrea
Malaguti Roberto
Melchiorri Michele
Montorio Natalina
Paparella Daniela
Parise Michele
Pennini Claudio
Squerzanti Stefano
Zavattini Guido

Polo Scientifico Tecnologico - Corpo E

Addetto Primo Soccorso

Mazza Roberto
Merlin Mattia
Minghini Fabio

Polo Scientifico Tecnologico - Corpo G

Addetto Primo Soccorso

Evangelisti Federico
Magnani Andrea
Malaguti Roberto
Melchiorri Michele
Parise Michele
Squerzanti Stefano
Zavattini Guido

Polo Scientifico Tecnologico - Corpo H

Addetto Primo Soccorso

Di Domenico Giovanni
Evangelisti Federico
Magnani Andrea
Melchiorri Michele
Parise Michele
Squerzanti Stefano

Polo Scientifico Tecnologico - Corpo I

Addetto Primo Soccorso

Argnani Rafaela
Manservigi Marzia
Paolucci Omar
Rinaldi Daniela
Santoro Carlo
Zamorani Claudia

Polo Scientifico Tecnologico - Palazzina Laboratori

Addetto Primo Soccorso

Grassi Vincenzo
Merchiori Sebastiano
Zanotto Federica

Polo Scientifico Tecnologico - Saragat 2D

Addetto Primo Soccorso

Casari Dario
Di Lauro Maddalena
Fioravanti Piero
Gobbi Paolo
Mai Bruno
Mascellani Katia

Polo Scientifico Tecnologico - Teknehub

Addetto Primo Soccorso

Baccega Eleonora
Bisi Matteo
Coccagna Maddalena
Grassi Vincenzo
Medici Marco
Natali Alessia
Vaccaro Carmela
Volta Antonella

Rovigo - Palazzo Angeli

Addetto Primo Soccorso

Zago Lorenzo

Santa Maria di Mortara - Biblioteca S.Maria delle Grazie

Addetto Primo Soccorso

Gentile Rosa

Santa Maria di Mortara - Mortara70 (Ex Farmacia)

Addetto Primo Soccorso

Barbieri Mario
Cacciari Barbara
Pacifico Salvatore
Trapella Claudio
Vertuani Silvia

Santa Maria di Mortara - Mortara72 (Chiostro)

Addetto Primo Soccorso

Barbieri Mario
Durini Elisa
Montesi Leda
Sica Ingrid

Vecchi Istituti Biologici - VIB

Addetto Primo Soccorso

Alberti Alessia
Binder Andrea
Bovi Giulia
Buratto Mattia
Busi Cinzia
Caputo Antonella
Gallerani Eleonora
Mantovani Giulia
Zucchini Pietro